Стреляющая-пульсирующая головная боль 3 сутки

Здравствуйте, меня беспокоит стреляющая-пульсирующая головная боль в левой части головы. Боль уже более 3 суток, часто повторяющаяся (каждую минуту). Боль не в зависимости от времени суток, тошнотой не сопровождается, не конфликтовал и не нервничал, травмы головы не получал, депрессии нет. (ответы на вопросы с сайта) Как советуют на многих сайтах: прогревали, мазали мазью, звёздочкой, проветривали помещение, гуляли на свежем воздухе, массажировали-ничего не помогает. Недели 3 назад болел простудой, прошло за 4 дня. Вероятно боль вызвана частым нахождением на сквозняке. Подскажите пожалуйста, что делать!

Сходить к терапевту, исключить проблемы шейного отдела позвоночника. Или к неврологу. Они так могут проявляться. Это самый простой вариант. Неврит тройничного нерва- возможно. Мастоидит- осложнения после гриппа- это уже посерьезней. Фронтит? Гайморит? - это к ЛОРу. И на каких сайтах Вы иютаких совет ов начитались??? Абсолютно не в тему. Что лечите- то?Симптоматика нехорошая- статистику смертности от осложнений гриппа

Посмотрите.