Стреляющая-пульсирующая головная боль 3 сутки — вопрос №26185
Здравствуйте, меня беспокоит стреляющая-пульсирующая головная боль в левой части головы. Боль уже более 3 суток, часто повторяющаяся (каждую минуту). Боль не в зависимости от времени суток, тошнотой не сопровождается, не конфликтовал и не нервничал, травмы головы не получал, депрессии нет. (ответы на вопросы с сайта) Как советуют на многих сайтах: прогревали, мазали мазью, звёздочкой, проветривали помещение, гуляли на свежем воздухе, массажировали-ничего не помогает. Недели 3 назад болел простудой, прошло за 4 дня. Вероятно боль вызвана частым нахождением на сквозняке. Подскажите пожалуйста, что делать!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!