Могу ли я начать прием ок джес до наступления месячных?
Месяц назад пришлось использовать постинор для предотвращения беременности. Сразу после приёма была кровь. Сейчас задержка на неделю, если считать кровь от постинор мемячными то задержки нет. Могу ли я начать прием джес не дожидаясь месячных. Тест на беременность отрицательный.
Кристина, добрый вечер! Любой кок надо начинать принимать с 1-го дня менструального цикла
Добрый вечер! Нет ,не можете . Вам нужно дождаться начала менструации и с 1 дня начать прием.