Маленькая прибавка в 9 месяцев

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , нормально ли если прибавка в весе за месяц 100 гр /1 см роста - нам 9 месяцев сейчас( 9 кг, 73 см) . Гв+ прикорм максимум 3 ложки каждый прием. Стул ежедневно. Или это недостаточно? До 8 месяцев хорошо прибавляли в весе. И как заставить ребенка есть прикорм больше?

Нет
32 года

Здравствуйте. Никак. Вы не заставите есть ребенка, который не хочет этого делать. Прикорм продолжайте предлагать каждое кормление, можно попробовать в игровой форме (летит самолетик, едет паровозик). В 9 месяцев уже можно много продуктов, разнообразьте меню. Ребенок не ест только прикорм, или и грудь тоже? Как часто даете грудь?