Коагулограмм — вопрос №2619000
Здравствуйте! Назначена плановая госпитализация. Ребенку 10 месяцев. По МРТ-гемангеома левого плеча. Сданы анализы на госпитализацию, пришла коагулограмма, медсестра сказала, что анализ не очень хороший, могут не взять на госпитализацию. Показатели: протромбиновое время 13 (норма 9,40-12,50), АЧТВ 59,6 (норма 25-36,5), фибриноген 1,56 (норма 2-3,9), протромбин 80 (норма 70-120), МНО 1,19 (норма 0,8-1,20). Могут ли нас не принять на операцию с таким анализом? И от чего могут быть такие показатели?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!