Консультация уролога /

Можете посмотреть мои анализы? — вопрос №2619774

оюнаружены какие то 2 параметра да и вообще расшифровать бы все анализы

Возраст: 33

Хронические болезни: незнаю

Уролог
Так, по анализам обращаю внимание - урогенитальный уреаплазмоз и гарднереллез. А по результатам посевов - бактериальный уретропростатит. В первом случае - надо лечиться.
Принятый ответ

Клиент
Алексей Павлович, а лечение какое нужно чт делать?
Уролог
1. Орнидазол 500 мг х 1 раз вдень х 5 дней.
2. Юнидокс Солютаб 0,1 х 2 раза в день х 10 дней.
3. В конце приема антибиотика флюконазол 150 мг однократно.
4. Поскольку уреаплазма - флора вирусоподобная то желательно свечи Генферон 1 млн х 2 раза в день х 10 дней.
5. Для кишечника - Линекс форте
5. ПЦР контроль на уреаплазму и гарднереллу через 14 дней.

P.S. позиции 1, 2 обязательно!