Консультация гинеколога /

Беременность после ребенка с кривошеей. — вопрос №2619839

Здравствуйте!
У меня двое детей , у первого ребенка был привычный поворот головы, исправили за один раз массажем.
У второго ребенка( ребенок крупнее, чем первый) ситуация хуже, долго исправляли, нескольуо лет, но небольшая деформация головы осталось( сейчас не заметно под волосами) .
Хочу ещё ребенка, но боюсь что третий ребенок будет крупнее, следовательно проблем будет больше.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Совсем необязательно, что ребенок будет более крупным. То, что 2й малыш родился с бОльшим весом, нежели 1й - не более, чем просто совпадение
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Далеко не факт что следующий Ребёнок будет крупнее, не нужно бояться, Если вы хотите ребёнка то планируете беременность
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Не обязательно, что следующий ребенок будет крупнее предыдущего, это миф.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, это заблуждение, достоверно такой статистики нет, не обязательно что он будет крупный
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте

Если хотите ещё родить, рожайте.
На сегодня из всего, что вы перечислили противопоказаний нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Спрогнозировать в дальнейшем мы не может
Но не всегда это так