Потеря памяти, тревожность головокружение

Здравствуйте, чувствую себя паршиво уже более 5 лет, проблемы с памятью, не могу вспомнить вчерашнюю беседу, даже когда разговаривал час два тому назад не помню суть разговора. Тревожное состояние постоянно

Здравствуйте. Были ли у вас какие-либо травмы головы,сотрясения? Делали ли вы кт или мрт головного мозга?