Результаты анализов.

Расшифруйте пожалуйста результаты анализов! 🙏 ФИО пациента: РЯБЧЕНКО ИВАН РОМАНОВИЧ 952698872 Пол: Дата рождения: 31/05/2024 № заказа: МУЖСКОЙ Исследование Результат Единицы измерения Референсный интервал РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ Биоматериал: Мазок со слизистой оболочки ротоглотки (зев) Дата взятия биоматериала: Дата доставки: 08/11/2024 15:12 08/11/2024 11:03 Заключение: Выделен условно-патогенный микроорганизм в высоком титре. Требуется консультация специалиста.

Нету
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой микроорганизм высеяли и в каком титре? Прикрепите бланк целиком, посмотрю. Жалобы какие, по какой причине анализы сдавали? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, анализы, в тексте не указан возбудитель.

И расскажите, какие жалобы у ребенка?

Здравствуйте.
Прикрепите анализ к вопросу пожалуйста
В тексте вопроса не отобразился возбудитель .
Какие жалобы ? Почему сдавали анализ?

Здравствуйте
Прикрепите анализ, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите , пожалуйста, анализы