После курса кортексина

Здравствуйте, ребёнок после курса кортексина стал плохо и долго засыпать,сегодня лёг в 23:00, проснулся ночью в 2 , не спал лежал где-то полчаса, заснул, проснулся в 6 , тк я провожаю супруга в это время на работу и с тех пор не ложился больше... Дневного сна у нас нет давно уже, но раньше еле доходил до кровати вечером, а теперь лежит не засыпает, очень активный. Стала замечать, что часто стоит на голове. Делает кувырки на диване и стоит на голове... Не поймем, что это, побочный эффект кортексина и что с этим делать? Спасибо

Нет
37 лет

Здравствуйте, ноотропы не имеют доказанной эффективности и могут перевозбуждать.