Прием белары при нарушение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после вакуумного аборта через месяц после менструации делала УЗИ, есть миома небольшая, под вопросом ставят очаговая гиперплазия или полип, можно ли с такими результатами пить белару?
Доброе утро! Статист результатами - нельзя. Необходимо вначале разобраться с полипом или гиперплазией, а уже потом начинать приём препарата