Боль под лопаткой
После сна, при попытке вдохнуть и откашлятся, небольшая тупая боль под правой лопаткой, которая вскоре небеспокоит. Такое состояние больше месяца. Был трижды у терапевта, делал рентген, все хорошо.еще я подтягиваюсь, иногда с дополнительным весом, при этом курю много. Ваше мнение хотелось узнать по этому вопросу?
Возможно потянули мышцу (трапециевидная или подлопаточная из наиболее частых), с образованием локального мышечного спазма. Упражнения на растяжку, особенно перед и после тренировок, массаж, мануальный терапевт или остеопат.
Медикаментозно не вижу смысла