Здравствуйте, можно ли принимать бисопролол при пульсе ниже 60 ударов в минуту?
Здравствуйте, можно ли принимать бисопролол при пульсе ниже 60 ударов в минуту? Когда утром просыпаюсь у меня пульс 58-55 ударов в минуту,когда пить бисопролол? когда он повыситься?Уже пью это лекарство 3 года, с 0,5 миллиграмм, снизил себе до 0,25 миллиграмм.Давление 110/70.Чувствую себя нормально.
Здравствуйте, данный препарат вы принимаете в связи с гипертензией? Препараты данной группы снижают частоту сердечных сокращений, поэтому если у вас редкий пульс, лучше для снижения давления попробовать другую группу препаратов. Обратитесь к вашему кардиологу, который вам назначил, чтобы подобрать другую терапию