Витамины ,как правильно соблюдать интервал
Через какое время нужно повторять прием витаминов ?таких как омега и просто комплекс от А до Z? И как правильно пить и повторять Витамины железа ? Спасибо)
Нету
20 лет
Здравствуйте. Нередко в таких комплексах микроэлементы конкурируют за усвоение. Например, железо нельзя принимать вместе с кальцием. Препараты железа назначаются по показаний, индивидуально рассчитывается дозировка. Если говорить о профилактической дозировке, это 30-40 мг, но такой дозировкой невозможно восполнить дефицит. Препарат железа принимают в первой половине дня после еды
Омега-3 принимают по 1 капсуле в первой половине дня через полчаса после еды, принимать 3 месяца, далее 3 месяца перерыв