Железистый полип
Добрый день! Обнаружили железистый полип эндометрия, врач порекомендовал поставить Мирену, есть ли какие-то ещё способы лечения,кроме Мирены?
Нет
28 лет
здравствуйте, вообще такие вещи сначала убираться оперативно тк оон никуда не денется иначе. А потом уже на чистую полость матки ставят спираль чтоб не было рецидивов
Если какое время ничего не делать, будут ли какие-то последствия или нужно срочно вычищать?
Принятый ответ
Может не быть всё время. А может и случиться например сбои цикла, кровотечения и тп. Никто не может сказать точно будет ли
Спасибо большое за ответ)