Боли в голове ,потёря памяти,ухудшение зрение и тд мне 15 лет
Меня зовут Егор мне 15 Лет.Вобщем у меня такая проблема,она началась где-то примерно в прошлом году, у меня время от времени начинает сильно болеть голова ,начинает тошнить, очень сильно падает зрение ,перед глазами какие белые пятна появляются, появляется утомнения, и почему то очень сильно ухудшается память ,я могу даже забыть как называется элементарный предмет ,но на следующий день все проходит .Скажите пожалуйста, от чего это И как с этим бороться ?
здравствуйте для исключения патологии головного мозга в данном конкретном случае требуется проведение магнитно-резонансная томографии головного мозга и очная консультация невролога и окулиста