Курс лечения
Здравствуйте. Сегодня сделал гастроскопию, заключение следующее: очаговый антральный гастрит и дуодено-гастральный рефлюкс. Скажите пожалуйста как лечить (фосфалюгель, маалокс табл., гастал, алмагель, де нол, бифиформ, смекта не помагают) ? Заранеее спасибо.
Здравствуйте. При проведении гастроскопии обычно проводят тест на хеликобактер пилори. В зависимости от наличия этой инфекции назначается схема лечения.