Приём лекарства
Принимали цикловита 3 месяца, тк отсутствовал месячные пол года. Девочке 13 лет. После 3 курсов цикловиты- эндометрий 5,3. Назначили дюфастон, чтобы на его отмене пошли месячные. А вечером они пришли без лекарств. Надо ли принимать дюфастон?
Добрый вечер !
Узи органов малого таза когда делали?
Дюфастон в таком возрасте стараемся назначать крайне редко
Если менструации начались принимать сейчас не нужно
Он назначается чтобы вызвать менструации
Теперь занимайтесь с доктором восстановлением менст цикла
Елена, делали вчера перед назначением дюфастона. Все без особенностей
А до приёма Цикловиты какой был эндометрий? Когда делали прошлое узи?
Елена, тонкой полоской написано
Если начались полноценные менструации
Приём дюфастона сейчас не нужен
Нужно восстанавливать МЦ
Всего хорошего вам
Елена, спасибо
Пожалуйста