После лечения зуба болит слизистая
Добрый день! Лечила 7 зуб справа снизу. 1. Анастезия не подействовала на 100% врач на мой вопрос нормально ли это ответила, что зубы снизу и особенно 7 трудно поддаются заморозке и что все нормально. Привлечении мне было больно, но пришлось вцепится в свои руки и зажмуривая глаза терпеть. 2. Во время лечения врач сказала, что кариес пробрался далеко и даже задел слизистую. В процессе лечения из-за недоступности зуба ей пришлось задеть десну. И что из-за всего этого нужно будет подождать 3-4 дня чтобы зажило. Сегодня 4 день, лучше мне не становится, но и к счастью хуже тоже. Зуб у меня не болит, болит как я понимаю слизистая и десна. Если я говорю или жую что-то (исключительно на противоположной стороне ), то появляется боль. Подскажите пожалуйста, все ли в норме, потому что я очень волнуюсь.
Здравствуйте. Такое бывает при лечении. Слизистая восстановится достаточно быстро и вы сможете продолжить лечение вашего зуба.