Ттг, т4, низкие показатели

Здравствуйте, у дочери 16 лет низкие т4 , на что он влияет? ТТГ 0,746 Свободный Т3 2,66 Свободный Т4 0,70 АТ к ТПО 0,15 Ант к тиреог 1,26

16 лет

Здравствуйте!
Необходимо провести узи щитовидной железы и повторить ТТГ, Т4 св. и Т3 св. Возможно, что это ошибка лаборатории.

Если не ошибка, то указывает на вторичный гипотиреоз и требует лечения. Но нужно также оценивать жалобы, симптомы и другие обследования