Был розовый лешай — вопрос №2625604
С февраля месяца болею ( пятна )
Был герпес опоясувцщий , микоз гладкий , дерматит , мазала фукорцином титрадерм акридерм , антибиотики были . сейчас только хлоргеседин , не мочу вообще ничем больше , титрадерм , и неотанин , антигистаминные каждый день , витамин д ( маленькая дозировка ) витамин с .
И пью дидралекс был геморрой .
Пятна 4 ноября все сошли , 5 новые пошли ( парень заболел , у меня только температура была 1 день , и я так понимаю из-за этого опять что-то пошло , как мне быть и что делать не знаю , похож опять на розовый лешай
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!