Сбой цикла
Здравствуйте!Скажите пожалуйста.После родов я резко потеряла вес.До 1 года я кормила ребенка грудью.После чего получили от груди.Молоко ушло.Сейчас ребенку 1.9 у меня появилось молоко.Бывают женние и покалывание в груди как при прибытие молока.Уже месяца три сбой менструального цикла.Месячные идут два раза в месяц по 5-6 дней.Частые головокружения.И боли в низу живота. Часто кидает в жар но при этом температуры нету.Что это может быть и что мне нужно делать?
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, пролактин с макропролактином, ферритин. Сделайте УЗИ малого таза на 5-7 день цикла.