Есть ли различие у торговых марок нейролептика Оланзапин

БАР2 типа, депрессивный эпизод. Психиатр назначил мне Оланзапин 5мг вечером, сказал, что лучше купить Заласту, в аптеке мне продали Оланзапин Канон. Есть ли различия? Побочек больше? Теперь страшно пить...

Здравствуйте! Тут все индивидуально, кто-то не видит разницы, а некоторые чувствительны. Я бы рекомендовала заласту.