Последовательность приема витаминов
Добрый день! Произвела закупку витаминов, помогите разобраться в какой последовательности принимать и нужно ли что-то добавить для лучшей усвояемости? Перечень витаминов: В-12 табл, Д3 капли, Омера 3 капсулы, коллаген порошок, железо ампулы (тотема).
анемия железодефицитная
36 лет
Ольга, здравствуйте.
Железо рекомендовано принимать до еды, если нет заболеваний ЖКТ.
Витамин Д до 12 часов дня.
Остальные можете принимать, когда Вам удобно.