Высыпания у ребенка
Здравствуйте. 4 дня назад у ребенка стали появляться высыпания на разных частях тела. Сначала на руке, потом на животе, вчера на спине (на всю спину). В течении дня они проходят. Принимали Дезал
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото вероятно у ребёнка раздражительный дерматит. Необходимо соблюдать температурный режим и влажность в помещении, Дезал в таких случаях рекомендуется оставить, наружно обрабатывайте ( атопик, Липобейз) обильно длительно.