Проверить свертываемость крови

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать перед консультацией гематолога для более информативного приема. При порезах (даже самых маленьких), уколах кровь из ранок долго не останавливается. Так же есть жалоба на холодные конечности рук и ног, переодический озноб. Хронических заболеваний нет.

Нет
30 лет

Здравствуйте, начните с общего анализа крови, коагулограммы,ферритина.