Изжога почему

Атрафический гастрит . Пью ребагид люди еды за 30 мин три раза. Гастрастат нео 1 таб во время еды утром. Почему изжога ?

Атрафический гастрит
46 лет

Здравствуйте, Ольга! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Ребагит и Гастростат - это аналогичные препараты, совместный их прием нецелесообразен. Что Вас сейчас конкретно беспокоит? Какой у Вас вес тела? Приведите описание протокола ФГДС...

Марина Юрьевна, вес у меня 55 рост 160 . По фгс заключение атрафический гастрит + плохо смыкается жом. Даже если после еды не ложусь как будто кол вставили от желудка до горла. Ещё утром разо одну таблетку от изжоги пью . Значит как я поняла ребагит и гастрарекс нео одно и тоже. Что лучше убрать ?

Марина Юрьевна, фгдс делала пол года назад . Заключение атрафический гастрит, жом плохо смыкается . Больше ничего не нашли. Биапсию не брали не посчитали нужным. На хелекобактории сдавала калл не обнаружили .

Добрый вечер! Гастрарекс- это БАД. самостоятельной лечебной активностью не обладает. Рекомендуемая схема лечения в подобной ситуации : Разо 20мг утром натощак 1 месяц, Итоприд по 1 табл 3 раза вдень за 30 минут до еды 14 -28 дней, Ребагит по1 табл 3 раза в день после еды 1месяц.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать