Расшифруйте ОАК ребенка 5 месяцев

Добрый вечер, ничего не понимаю в грудничковых анализах. Объясните нормально все или надо обращаться к врачам?

Здравствуйте
Жду анализ

Эльнура Назимовна, уже

Принятый ответ

В анализе крови признаков воспаления нет.
Лейкоциты в норме

Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет

(У малышей первого года жизни физиологическая анемия
До 6 месяцев норма гемоглобина от 90 с 6-12 месяцев от 100 )

Эозинофилы и Базофилы в норме признаков аллергии нет
Количество Лимфоцитов превышает количество Нейтрофилов до 4-5 лет

Количество Тромбоцитов в норме от 150 до 500
СОЭ в норме до 15

Хороший анализ не переживайте

Эльнура Назимовна, спасибо вам огромное, за такой развёрнутый ответ.

Здравствуйте, прикрепите анализ

Екатерина Сергеевна, уже

Анализ крови без патологии. С какой целью сдавали? есть какие-то жалобы?

Екатерина Сергеевна, в 3 месяца не сдавали, решили хоть в 5 сдать )