Беременность
Здравствуйте. Очень давно пытаюсь забеременеть, на днях делала тест на беременность, делала его вечером, сразу он показал - , на утро смотрю, а там появился +. Что это может значить? Я слышала что нельзя смотреть после длительного времени, но может ли быть что это все таки беременность
Здравствуйте, тест после высыхания недостоверный, если был отрицательный сразу , то отрицательным его и надо считать.