Расшифровка узи
Сделала узи на 6 день менструального цикла М-эхо 2 мм, и обнаружена субкапсулярная киста -15 ММ на левом яичнике что это значит
Эктопия
31 год
Здравствуйте.
По описанию похоже на персистирующий фолликул с прошлого цикла. Он регрессирует за 1-2 цикла
А эндометрий 2 мм на данной фазе в норме ?
Здравствуйте. Скорее всего этот фолликул остался с прошлого цикла, контроль УЗИ после менструации на пятый Седьмой день
Не помешает ли это забеременеть?
Принятый ответ
Нет, не помешает