Задержка менструации, тест отрицательный

Добрый вечер, за 2 дня до наступления менструации,мы с мужем зачали ребёнка.задержка уже 7 дней. Тест одной фирмы показал слабую , почти незаметную вторую полоску, на следующий день , на другом была 1. В принципе симптомов никаких, кроме того что спать хочется, тянет живот , яичники покалывают, немного кружится голова.меня смутил момент, когда я обнаружила после мочеиспускания на туалетной бумаге слизь прозрачно красноватую с кровяными прожилками , подумала , что ментруация пришла , но нет. Такого у меня никогда не наблюдалось , поэтому меня это испугало. Какова вероятность , оплодотворение могло произвестись , за два дня до наступления менструации , и что это за странное выделение? Почему тесты показали разный результат?

Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Сдайте кровь на ХГЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталия, благодарю за ответ