Трихолог, выпадение волос

Здравствуйте. Уже месяц сильно выпадают волосы , клоками при мытьё и в течении дня при расчёсывания более 30 шт. Сдала кровь на работу щитовидной железы Т3 - 4.4 Т4- 12.40 ТТГ - 2.18 По показаниям от этого могут выпадать волосы ?

Здравствуйте. Показатели в норме. Сдайте кровь на ферритин, вит В12, вит Д. Их снижение чаще всего вызывает выпадение волос.