Ожирение упадок сил
Сижу на антидепрессантах 16 лет. На данный момент ожирение, триглецериды и холестерин повышены, остальные анализы в норме. Сильная одышка, диета и глюкофаж не помогают. Хочу попробовать семавик, подскажите что делать
БАР
47 лет
Здравствуйте.
В настоящее время Семавик Некст разрешен для лечения ожирения и есть в аптеках. Вам нужно обратиться к очному эндокринологу для того, чтобы выписать рецепт на препарат и снижать вес под контролем доктора.
Наталия Владимировна, можете ответить семавик при антидепрессантах можно колоть?
Принятый ответ
Да, препарат можно на фоне приема антидепрессантов. Он хорошо сдерживает аппетит, который повышают антидепрессанты.