Рак молочной железы

Добрый день ! Сделала УЗИ молочных желёз. Во время обследования врачу не понравилась картинка , предполагает , что это рак молочной железы. Прошу вас тоже взглянуть на узи снимок .

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите заключение к вопросу

Владислав, загрузила заключения узи

Образование с характеристикой BI-RADS4 - крайне подозрительное
Оно подлежит морфологической верификации- трепан-биопсии толстой иглой
Но не факт, что это рак!
Томосинтез и МРТ не показаны
Самое первое и главное действие- биопсия!

Владислав, подозрения все же есть ? Фиброаденома не может быть так показана ?

Может быть
Но подозрения значимые
Ответ даст только биопсия

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи исследованию врач подозревает злокачественный процесс молочной железы. В данном случае рекомендуется обратится в онкодиспансер и решать вопрос о проведение трепан биопсии с целью морфологической верификации. Далее по результатам гистологического заключения определяется дальнейшая тактика.