Бинт внутри раны
Здравствуйте.После удаления атеромы ниже подмышки , дома при смене пластыря обнаружил бинт , торчащий прямо из раны. Сидит крепко. Его надо доставать или это должен сделать врач при следующем приёме ?
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фотографию раны.
Возможно, что это марлевая турунда. В таком случае, когда у Вас следующий приём у доктора?
Добрый день, Алексей! Приложите фото раны
Здравствуйте, прикрепите фото раны
Здравствуйте, когда у Вас была операция?
Прикрепите фото раны пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.
Эта дренажная турунда. Если завтра к хирургу на перевязку оставьте, все как есть. Если нет, то вытащить, полость раны промыть хлоргексидином, далее туда мазь левомеколь и сверху салфетку под повязку
Будьте здоровы