Рвота, диарея, жуткая слабость

Посоветуйте на каких паразитов сдать кровь?третий день плохо себя чувствую: рвота, диарея, при приёме каких либо лекарств сразу рвота, сильные спазмы в животе, в печени полип и перегиб желчного пузыря, но гастроэнтеролог сказал это не из за печени.

Нет
34 года

Здравствуйте. По описанным симптомам у вас острая кишечная инфекция, чаще всего вызывается вирусами и бактериями.
Главное, восполнять потерянную жидкость и дополнительно пить:
-> раствор Регидрона — до 1,5 литров в сутки, чередуя с другой жидкостью ( чай, компот с сухофруктами, кипяченная вода). Пить каждые 10-15 минут маленькими порциями по несколько ст. ложек.
->Энтерофурил. по 200 мг 4 раза/сут максимум 5 дней
->Смекта
- >Для купирования тошноты - церукал
-> соблюдайте лечебную диету 4 стол на время болезни.
При ухудшении состояния вызов скорой помощи