Консультация гастроэнтеролога /

Расшифровка анализов — вопрос №2630612

Здравствуйте! Ребёнку 5 лет, около 6 недель назад был приступ боли в желудке после выпитого сока. Сразу поехали в поликлинику, доктор выписала необутин, энтеросгель и линекс.
Все пропили. Но сейчас иногда бывает, раза 2 в неделю вечером жалуется на боль в желудке. Небольшую. И вроде быстро проходит сама. Собираемся к гастроэнтерологу на следующей неделе. Сдали анализ крови (прикрепляю). Результат анализа кала ещё не пришёл. Посмотрите, пожалуйста, насколько критично отклонение базофилов и прямого билирубина.

Возраст: 5

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
По оак
нейтрофилы преобладают в норме над лимфоцитами в процентном отношении с 5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле,гемоглобин и эритроциты в норме , анемии нет.тромбоциты 200-500 у детей данного возраста. СОЭ норма до 15мм/ч.Количество лейкоцитов в норме от 4 до 15. Базофилы смотрим в абсолютных значениях, на% не ориентируемся.
Всё в порядке.
Норма прямого билирубина до 5.1.
По анализу все хорошо
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Юрьевна, оооо, спасибо вам большое!