Что делать?
Здравствуйте. Обратилась к гастроэнтерологу с желудком и кишечником. Он назначил лечение ( де нол , флариоза , тримедат ) сдала анализы на дисбактериоз , все хорошо . Поставил срк . Назначил второй месяц пить тримедат . Ну я сейчас бросила . Он мне не помогает. Может у меня не срк ? Может что серьезнее ? Я переживаю (
Принятый ответ
Здравствуйте , для того чтобы исключить воспалительные заболевания кишечника нужно сдать кал на фекальный кальпротектин и кал на скрытую кровь .
Дарья Александровна, хорошо, спасибо. А что можно пить чтоб не болел сейчас ?
Метеоспазмил по 1 таблетке 3 раза в день
Дарья Александровна, спасибо ?