Расшифровать ЭКГ ребёнку

Здравствуйте. Планируется госпитализация ребёнка в микрохирургию - удаление 6 пальца на ножке. Собираем анализы. Пришла ЭКГ. Можете помочь - всё в порядке? Мальчик, 1,4 года, на ЭКГ плакал , устроили танцы с бубнами, замолчал на минуту - в это время и сняли показания

1 год

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
По экг патологии нет.
Противопоказаний нет к операции.
Буду рада вам помочь🙏🙏🙏 обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Регина Рафагатовна, спасибо большое !!!

На здоровье🙏🙏🙏

Здравствуйте. По ЭКГ описана норма для детского возраста. У детей пульс повышен по сравнению со взрослыми. Операция не противопоказана

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Наталья Викторовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭКГ по описанию абсолютно нормальная.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
Все в порядке!
Абсолютных противопоказаний к операции по экг нет
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Эльвина Куртаметовна, спасибо большое , успокоили