Расшифровка анализов
После операции 8 октября по удалению камня в почке, начался цистит. Сдала анализ мочи и некоторые не в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите анализы. С какого числа наблюдаются симптомы? Что именно беспокоит?
Прикрепила. Сразу после операции
До сих пор? Какие конкретно жалобы?
Бак.посев мочи сдавали? УЗИ почек свежее? К урологу/нефрологу обращались?
Рост и вес напишите пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте !
Проверьте пожалуйста, анализ не прикрепился
Прикрепила
Отклонения в данных анализах как раз указывают на цистит, также есть отклонения в оак, которые могут быть признаками анемии.
Сейчас какие сохраняются жалобы ?
Принятый ответ
Здравствуйте, смотрю анализы.
Здравствуйте.
По анализам крови признаки железодефицитной анемии лёгкой степени.
По анализам мочи признаки воспаления.
В таких случаях рекомендуется мальтофер 100 мг 1т 2 раза в день 3 месяца
В рацион питания добавьте продукты с содержанием железа: говяжью печень, красное мясо, морскую рыбу, гранат и гречку.
Сдайте посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.
Канефрон 2т 3 раза в день 14 дней.