Скудные менструации, беременность
Здравствуйте! На 7 день 28-дневного цикла был ПА. Предохранялись календарным методом и прерванным ПА. Единственное - за ночь ПА было несколько (после каждого молодой человек "мылся" и ходил в туалет). За два дня до начала менструаций сделала тест с чувствительностью 20 - результат отрицательный. Сегодня должен быть первый день цикла, но месячные идут очень скудно. Есть ли вероятность беременности? Как поступить в данной ситуации? Возможно ли наличие какого-либо заболевания?
Принятый ответ
Здравствуйте..подождите еще несколько дней, возможно менструации пойдут так, как обычно... если же нет, тогда сдайте утром натощак кровь на Хгч, он Вам точно покажет наличие или отсутствие беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте. Подождите немного и месячные пойдут в нормальном объеме. Беременность без эякуляции на такой день цикла очень маловероятна, стремиться к нулю. Самый достоверный способ определения беременность, анализ крови на ХГЧ, его можно сдавать через 10 дней от па.
Принятый ответ
Добрый день ,вероятность беременности очень мала,и близка к нулю ,менструация начнётся как обычно не переживайте ,ничего предпринимать не нужно .
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не было семяизвержения во влагалище беременность исключена. Для успокоения повторите завтра тест на первую утреннюю мочу, получите отрицательный результат. Скудная менструация может быть на фоне Ваших переживаний, на любой стресс организм реагирует в первую очередь нарушением цикла. Если очень волнуетесь на 5 день цикла можно сделать УЗИ. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте !! На 7 день цикла невозможно беременность, так как овуляции нету на таком цикле. Могут такие мажущие быть на фоне стрессов , переживаний . На второй день должно идти умеренно-обильные выделения . Беременности нет
Доброе утро! Вероятность беременности равна 0, не переживайте!!!
Не думаю , что данную ситуацию следует рассматривать как заболевание ! Беременность в данном случае быть не должна ! С тестом поспешили , если месячные не усилятся , завтра проведите повторный тест ! В целом ничего страшного нет! Не волнуйтесь!
Здравствуйте! Беременность маловероятна, если не придут в полном объёме, сдайте кровь на ХГЧ гормон чтобы исключить беременность
Здравствуйте. Возможно этоиначало менструаци. Подождите они начнутся, если нет то сделайте тест на беременность
Здравствуйте. У вас менструация должна начаться. Если не начнется менструация- сдайте кровь на ХГЧ ( даже если вы делали мочевой тест на беременность -он не всегда информативный), если ХГЧ менее 5, значит нет беременности. В таком случае, если ХГЧ менее 5, менструации так и не придут, сделайте УЗИ малого таза для исключения функциональных кист яичников ( они проходят сами по себе, но их надо наблюдать и, при необходимости, назначить адекватную терапию).