Вакцинация

Ребёнку 2 лет сделали сперва в, 1 год Варилрикс две вакцинации. Через год, чтобы привить против кори, краснухи и паротита сделали Приорикс Тетра. ( в котором есть ветрянка тоже) . Вопрос на сколько это опасно для ребёнка привиться от ветрянки третий раз?

Нет
58 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Это абсолютно безопасно. Никаких последствий не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Не переживайте, ничего не будет.

Иммунитет против инфекции будет сильнее

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, никаких последствий не будет.

Это безопасно.

Принятый ответ

Добрый день! Понимаю Ваше беспокойство, но повода для него в данной ситуации нет - последствий от этого не будет плохих, это безопасно

Принятый ответ

Здравствуйте
Не беспокойтесь, это безопасно, последствий никаких не будет
Будьте здоровы!