У ребёнка сыпь на животе и спине
Здравствуйте! Пили витамины алфавит. В конце октября у ребенка появилась сыпь на животе и спине. Пить витамины перестали, но сыпь до сих пор не проходит
Поликистоз почек
12 лет
Здравствуйте. В такой ситуации рекомендуется:
Исключить из питания мед,грибы,орехи,цитрусовые, шоколад, рыбу, морепродукты,продукты с пищевыми добавками, красное оранжевое, бады, фитопрепараты.
Таб. Зиртек 1 раз в день 14 дней.
Энтеросгель 1ст. ложка 3 раза в день за час до еды и лекарств 5 дней, если будет сильно крепить стул отменить раньше.
Местно крем акридерм 2 раза в день 7 дней.