Боли в разных участках тела

Здравствуйте! На протяжении месяца мучали боли в спине, шее, отдавало в кисти рук. К врачу обращалась по другим причинам. Мучали боли в области печени. Последнее время болит сильно голова, боли отдают в обе руки, покалывает ноги, болит лопатка. Особенно страдает левая сторона тела и шея. У меня парез и как раз левой части. От болей пила пенталгин, он облегчал состояние, вчера выпила кеторол он вообще не помог. Подскажите, что это может быть?

Добрый день. Возможно, что есть патология позвоночника (в том числе, миофасциальный синдром, невралгии или невриты). Нужно показаться очно неврологу. А по какой причине парез? Вас наблюдает невролог* Какие-то препараты принимаете?

Ольга, к сожалению, по какой причине парез не знаю. Диагноз стоит еще с детства и невролог наблюдал только в детском возрасте, сейчас врач выписал милдронат, гинкомакс и магне б6, чтобы уменьшить головную боль.

Парез просто так не ставится. Возможно, что было какое-то детское заболевание, а во взрослом возрасте просто сняли диагноз, так как функции восстановились или были скорректированы. Это должно быть в вашей детской карте или выписке от того врача, что вел вас ранее.