Просьба оценить Диаскинтест у ребёнка
У ребёнка 6 лет поставили Вираж туберкулиновой пробы в саду. Сделали 15.11.24 диаскинтест. Прошу посмотреть фото и оценить реакцию
Нет
67 лет
Анна, здравствуйте. Фото не прикрепилось к вашему вопросу. Если делали 15.11 то сегодня должны были проверить результат. Можете написать сегодняшний результат и за прошлые годы.