Не могу проснуться после феварина

Начал пить после долгого употребления пива феварин, естественно алкоголь оставил уже, сон просто сумасшедший какой то, сплю от 9 до 16 часов и не знаю что делать, сегодня где то 11 день, феварин назначил врач ещё в начале лета, но я начал пить только недавно, диагноз окр ... что делать, бросать или снижать дозировка и смотреть, до этого пил год триттико эффект был слабый и неощутимый особо.

Панкреатит
38 лет

Здравствуйте!
В какое время принимаете и в какой дозировке?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, иногда у феварина проявляется такой побочный эффект, как сильная сонливость. Варианты решения - уменьшить дозировку, либо попробовать заменить феварин на рокону - это тот же флувоксамин, но от другого производителя, он легче переносится.