Питбуль съел голубя

Здравствуйте,собака(питбуль) съел мертвого голубя,пока чувствует себя нормально,я боюсь что может быть после этого с псом?Стоит сделать какие-то прививки?И какие лекарства ему дать?Заранее благодарю )помогите пожалуйста!

Здравствуйте. Можно подавать полисорб или энтеросгель, и вазелиновое масло по 5 мл в еду, 3 раза в день, пару дней. Если жалоб нет, более ничего не нужно.