Серената и эглонил

Моя подруга принимает эти таблетки уже полтора года.Сертралин и эглонил.Она была худенькая.А сейчас очень набрала.30кг примерно.Что делать? Врач прописала ей в Костроме.А мы живем в области и,сейчас,в связи с пандемией выехать не можем.

Здравствуйте. Без очного осмотра врача,отменять препараты нельзя. Можно скорректировать-несколько уменьшить дозировку. Но,в любом случае,это лучше делать пол контролем специалиста. Попробуйте пока отрегулировать питание-снизить калории,например. А,после завершения самоизоляции,посетите своего врача-психиатра.
Удачи вам!!