Результаты анализов
Здравствуйте! Сдавал комплекс анализов и есть категории с большими отклонениями Эозинофилы 0.5 x10*9/л Эозинофилы 7% Мочевая кислота 425 По самочувствию беспокоит слабость и сводит мышцы ног даже при небольшой нагрузке
Не знаю
32 года
Здравствуйте! Мочевая кислота повышена, норма у пациентов без хронических заболеваний до 360, с хроническими заболеваниями 300. В данном случае рекомендую обратиться на очный прием к ревматологу и сдать ревмопробы (рф, срб, асло, аццп).
Небольшая аллергия, можно принять цитрин 1 таблетка в сутки 5-7 дней.