Родинка на голове воспалилась

Добрый вечер! Хотела бы проконсультироваться Лет 20-30 назад на голове появилась родинка, выпуклая, никогда не болела, не чесалась, никак не давала о себе знать, могла разве что если только нащупать Совсем недавно по неизвестным причинам она травмировалась, изменилась в размерах и не дает мне покоя, никак не болит, но все равно переживаю Отправила фотографию знакомому онкологу, он сказал что по фотографии похоже на Невус смешанный внутредермальный, сказала мазать левомеколем и снять воспаление, воспаление снялось, но как перестала мазать снова воспалилась, вот собираюсь на осмотр в больницу, но очень переживаю, могла ли она ошибиться, что образование доброкачественное?

Нет
54 года

Здравствуйте.
Не переживайте , ничего страшного нет , надо обратиться к онкологу на прием чтоб под местной анестезией удалил образование и удаленный фрагмент отправит на гистологическое исследование.
На фото больше похоже на кератому.
Здоровья Вам

То есть это не злокачественное образование? Очень переживаю

Нет , злокачественное, не переживайте и не накручивайте себя.
Легко могли травмировать во время мытья головы , расческой могли травмировать.
Не болейте

Приложила еще одно фото, могли бы вы еще раз посмотреть?

Посмотрел. Не переживайте, и не тяните с обращением.

Спасибо вам, всех благ!

Принятый ответ

Спасибо и Вам здоровья , не болейте?