Болит челюсть

Добрый день! У меня появилась боль в области челюсти под ухом с левой стороны, щёлкает челюсть. До этого момента кушала салат и спала, боли не было. Подскажите, что это может быть? У меня такое впервые.

Нет
29 лет

Здравствуйте. Вы описываете картину сходную с односторонним артритом ВНЧС. Обратитесь к стоматологу-хирургу на консультацию. Если подтвердится, вам назначат противовоспалительные, ограничение жёсткой пищи на 5-7, дней, самомассаж и наблюдение в динамике